Официальный форум гильдии "One Piece"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум гильдии "One Piece" » Резерв » А чО это или как всё начиналось.


А чО это или как всё начиналось.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После ухода меня из ги мой любимый ГМ предложил мне создать резервную гильдию.
Смысл ее я нахожу в том,чтобы давать всем новисам нашей ги испытательный срок на неделю в моей ги,после чего на отдельной темке мы будем обсуждать возьмем или нет в основной состав (благо что есть такая тема).
Моя миссия будет состоя ть в том,чтобы сообщать как часто человек в онлайне,хорошо ли качается (не то,что я><,по истечению недели решать вашей ги брать или нет. Моя ги действует по принципу предбанника кпп (ну что-то среднее между этим^^)
Насчет отношения к вашей ги-всё в порядке,никого не обзываю,уважаю всех,усё пучком хД
Моя ги не имеет никакого устава,ибонех.
Пожалуй,на сегодня всё)

+1

2

Ну не только как предбанник, а как полноценный резерв-тоже будут ходить с нами на гв, Хина-чан будет ими рулить-я ей буду подсказывать, если что)
Лучшие само собой, попадут в основу-если сами того захотят)
А Хине-наилучшие пожелания, и успехов ей. Теперь она наша опора и надежда)

0

3

Хина-чан написал(а):

Насчет отношения к вашей ги-всё в порядке,никого не обзываю,уважаю всех,усё пучком

Хина-чан написал(а):

А Адамант и Нару-чего с них взять. Двуличные существа.

Она еще имеет наглость врать...я в аху**

0

4

Adamant,этим я показываю то что я на вас забила очень сильно. Теперь вы всего лишь буквы на моем мониторе хД

0

5

Передай привет буковкам хДДД

0

6

превед букавкиии!!!

0

7

Вот....ты с ними поздоровалась...теперь можно и познакомиться поближе хДДД

0

8

угу

0


Вы здесь » Официальный форум гильдии "One Piece" » Резерв » А чО это или как всё начиналось.